Картинки на память

Автор:   ‡   Дата: 27.10.2011   ‡   Рубрика: Рассказы   ‡  
Фотосессия в октябре 2008. Выбрали туманную погоду, для более мягкого света. На улице было очень холодно и мокро. Никогда не знаешь где может пригодиться походная выносливость и сноровка;) Фотографии (к моему большому удивлению) получились теплыми и весьма приятными. Большое спасибо, Алене:)
Алена Зах – фанат своего дела и с фотоаппаратом практически не расстается. Ее работы можно посмотреть тут.
This is photo session in October 2008. We choose fogy weather. It was very cold and wet and all was soggy. I was surprised that photo turned out warm.
Thanks a lot for Helen.
Helen Zah is devotee of photography and she always takes her camera. Her other work you can see here.
 Две местные собаки, увидев людей, которые притащились так далеко в такую погоду были безумно рады и всячески давали понять, что они хотят играть. Неоднократно влазили в кадр, истоптали мою любимую юбку... Тут одну из них удалось немного усмирить. Эх, страна моя родная!  'Мася, оставь нож в покое!!! Все-равно не понятно что это такое.' Коль не понятно - подписываю, в руке - нож:) Столовый прибор, тупой и безопасный. Найденый на столе. Там же и оставленный. Какое это сено было мокрым! К тому же еще и начал моросить дождь... Для меня загадка как получилась такая уютная фотография:) Алена:'Было бы неплохо... если...' Масяня:'На траву?' А:'Угу... только она ж такая мокрая... холодная...' М:'Ладно, мелочи жизни... и не в такой грязюке мазались:)' Если дурачусь, могу состроить любую физиономию... А на самом деле, в жизни, я такая как на этой фотографии
1 понравилось.Мне нравится!


Оставить комментарий или два