FAQ

Автор:   ‡   Дата: 27.10.2011   ‡   Рубрика: Рассказы   ‡  
           Обещаю потихоньку наполнять раздел FAQ, возможно что-нибудь любопытное Вы найдете и лично для себя.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы: пишите, я с радостью удовлетворю Ваше любопытство:)

     А что это за козел на первой странице?:)
(этот вопрос первый раз задал Леша Сергий, который собирал первую страницу и первым увидел ее)
Это совершенно реальный гималайский козел, который подошел ко мне знакомиться, когда я сидела на скале. За день до этого я купила оранжевую шаль. Козел познакомился со мной, его заинтересовала шаль, он ее начал жевать! Ну я думаю: ладно, ради бога, все-равно он это делает флегматично… А через пять минут на моей шали красовалась дырка диаметром сантиметров семь… Пришлось покупать новую шаль, а эта до сих пор лежит на полке в надежде, что я застрочу эту дыру:)

     Масяня, а сколько тебе лет?
(вопрос часто задаваемый еще задолго до появлении идеи об этом сайте)
Признаюсь, это единственный вопрос, услышав который из уст малознакомого человека, меня раздражает. Как писал Оскар Уальд: “женщина, которая может выдать свой возраст, разболтает любую тайну”. Я привыкла хранить чужие тайны, а свои и подавно:)

     Чьи фотографии на сайте?
В предыдущей версии сайта (mari.in.ua/old) на основных страницах – мои портреты (даже в разделе “Письмо”). Черно-белую фотографию, размещенную на странице “Письмо” сделала Лена Сидорук. Все остальные – Леша Блажевич. Через время сайт пришлось сделать более унифицированным – дань современным технологиям.
Как в предыдущей версии сайта, так и в теперешней в разделе “Путешествия” я специально подписывала каждую фотографию, потому что авторы в каждой поездке разные.
На страничке “Творчество” изображения как правило инетные. Если автор известен, то я не поленюсь подписать:)

Насколько отличается английская версия от русской?
В общем-то, это разные сайты. Потому что они сделаны для разных людей и соответственно даже в разделе “Путешествия”, где речь идет об одном и том же тексты иногда сильно отличаются. Английская версия менее наполнена и подозреваю, что так будет всегда.

0 понравилось.Мне нравится!


Оставить комментарий или два